Полная инструкция по сайту!

Дата: 11 сентября 2016 в 19:38, Обновлено 4 февраля 2018 в 11:53

1 - Ссылка на главную страницу сайта schools.by

2 - Меню сайта schools.by. В нем расположены ссылки на наиболее важные разделы сайта (новости, помощь и др.)

3 - Форма для входа на сайт или блок авторизованного пользователя сайта:

4 - Фотография (логотип, эмблема) школы, которая является ссылкой для быстрого перехода на главную страницу сайта школы.

5 - Название школы и город. Например, "Средняя школа №315" г.Минск

6 - Основное меню сайта школы. Оно содержит в себе ссылки на функциональные страницы. Меню настраивается в панели администрирования сайта, а по умолчанию включает в себя следующие пункты:

• Педагогическая комната
  • Объединения по интересам