Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Дата: 19 февраля в 19:59

Научный семинар «Реализация электронных дневников и журналов на платформе SCHOOLS.BY» прошел на базе кафедры информационных технологий в образовании физико-математического факультета БГПУ.

В результате активного диалога между преподавателями и разработчиками сервиса электронных дневников и журналов были достигнуты договоренности о дальнейшем конструктивном сотрудничестве: запланировано знакомство будущих педагогов - студентов Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка с сервисом SCHOOLS.BY уже со студенческом скамьи.