ЦТДиМ «Спектр» на международном фестивале

Дата: 28 марта 2018 в 11:42

24 марта в городе Минск состоялся международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым…». Танцевальные коллективы из Беларуси и ближнего зарубежья показывали свое исполнительское мастерство на главной сцене страны, где каждый год открываются новые имена и таланты, загораются «восходящие звездочки». Вот и в этом году конкурс снова подтвердил свой высокий рейтинг, стал значимым творческим событием для всех участников, подарил зрителям, ценителям музыкального искусства, незабываемые впечатления.

ГУО ЦТДиМ «Спектр» г. Гродно на фестивале представили обучающиеся объединения по интересам «Иголки» (педагог дополнительного образования Курилович М.Л.), которые вынесли на суд профессионального жюри свои танцевальные номера в категории «Современная хореография» (номинации: «Юниоры», «Смешанная хореография»). Выступления юных танцоров получились яркими и запоминающимися. По колличеству набранных баллов хореографическая композиция «В промежутках между» получила диплом 1 степени, а номер «Одно и тоже» диплом 2 степени.

От всей души желаем всем участникам фестиваля творческих успехов и постоянного развития!